Будущие первоклассники

Уважаемые родители будущих первоклассников!

•  На  2024-2025 г.      Принято заявлений  0                     Вакантных мест  75            Начало приема заявлений 01.04.2024 г.

Для обучения по программам начального общего образования в первый класс принимаются дети, которые к началу обучения достигнут возраста шесть лет и шесть месяцев при отсутствии противопоказаний по состоянию здоровья. Прием детей, которые к началу обучения не достигнут шести лет и шести месяцев, осуществляется с разрешения учредителя в установленном им порядке.

Прием заявлений в первый класс для детей, имеющих право на внеочередной или первоочередной прием, право преимущественного приема, проживающих на закрепленной территории, начинается 1 апреля и завершается 30 июня текущего года.

Прием заявлений в первый класс для детей, не проживающих на закрепленной территории, начинается с 6 июля текущего года до момента заполнения свободных мест для приема, но не позднее 5 сентября текущего года.

Документы для зачисления в 1-й класс:

- оригинал и копию документа, удостоверяющего личность родителя (законного представителя) ребенка;

- оригинал и копию свидетельства о рождении ребенка или документа, подтверждающего родство заявителя;

- оригинал и копию свидетельства о рождении полнородных и неполнородных брата и (или) сестры (в случае использования права преимущественного приема на обучение по образовательным программам начального общего образования ребенка в государственную или муниципальную образовательную организацию, в которой обучаются его полнородные и неполнородные брат и (или) сестра);

- оригинал и копию документа, подтверждающего установление опекиили попечительства (при необходимости);

- оригинал и копию документа о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории или справку о приеме документовдля оформления регистрации по месту жительства (в случае приема на обучение ребенка, проживающего на закрепленной территории);

-копии документов, подтверждающих право внеочередного, первоочередного приема;

- копию заключения психолого-медико-педагогической комиссии(при наличии).

Документы принимаются:

- Понедельник с 08.00 до 12.00 (приемная);

- Вторникс 15:00 до 17:00 (21 кабинет);

- Пятницас 15:00 до 17:00 (21 кабинет).

По предварительной записи по тел. 20-11-12

Административный регламент по предоставлению муниципальной услуги «Зачисление детей в муниципальные общеобразовательные организации».pdf (скачать)

Имя файла: Приказ МП РФ № 458 от 02.09.2020 г. " Об утверждении Порядка приема граждан на обучение по образовательным программам НОО, ООО, СОО"
Имя файла: Приказ МП РФ от 23.01.2023-N-47 " О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПУНКТ 12 ПОРЯДКА ПРИЕМА НА ОБУЧЕНИЕ ПО ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫМ ПРОГРАММАМ НАЧАЛЬНОГО ОБЩЕГО, ОСНОВНОГО ОБЩЕГО И СРЕДНЕГО ОБЩЕГО ОБРАЗОВАНИЯ, УТВЕРЖДЕННОГО ПРИКАЗОМ МИНИСТЕРСТВА ПРОСВЕЩЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ОТ 2 СЕНТЯБРЯ 2020 Г. N 458"
Имя файла:  Приказ МП РФ от 30.08.2023 г. № 642 "О внесение изменений в Порядок приема на обучение граждан по образовательным программам НОО, ООО, СОО, утвержденных приказом МП РФ от 02.09.2020 г. № 458"
Имя файла: Положение "Правила приема граждан на обучение по образовательным программам НОО, ООО, СОО в МАОУ СОШ № 12 в 2024 г."
Имя файла:  Приказ № 111 от 22.03.2024 г. О начале приема заявлений в 1 класс на 2024 - 2025 учебный год"
Имя файла: Территории, закрепленные за МАОУ СОШ № 12 г. Березники в 2023 г.
Имя файла:  Бланк заявления на зачисление в 1 класс в 2024 году