Будущие первоклассники

Уважаемые родители будущих первоклассников!

•  на 19.04.2021 год принято 39 заявления. Вакантных мест 36

Для обучения по программам начального общего образования в первый класс принимаются дети, которые к началу обучения достигнут возраста шесть лет и шесть месяцев при отсутствии противопоказаний по состоянию здоровья. Прием детей, которые к началу обучения не достигнут шести лет и шести месяцев, осуществляется с разрешения учредителя в установленном им порядке.

Прием заявлений в первый класс для детей, имеющих право на внеочередной или первоочередной прием, право преимущественного приема, проживающих на закрепленной территории, начинается 1 апреля и завершается 30 июня текущего года.

Прием заявлений в первый класс для детей, не проживающих на закрепленной территории, начинается с 6 июля текущего года до момента заполнения свободных мест для приема, но не позднее 5 сентября текущего года.

Документы для зачисления в 1-й класс:

1 Заявление о приеме на имя директора по форме;

2 Копию документа, удостоверяющий личность родителя (законного представителя);

3 Копию свидетельства о рождении ребенка;

Дополнительно:

1 Копию медицинского полиса;

2 Копия ИНН;

3 Копию страхового свидетельства государственного страхования (СНИЛС)

Документы принимаются:

заместителем директора по УР Баяндиной Еленой Степановной

Понедельник с 15:00 до 17:00 (21 кабинет)

Четверг с 15:00 до 17:00

Имя файла: Приказ МП РФ № 458 от 02.09.2020 г. " Об утверждении Порядка приема граждан на обучение по образовательным программам НОО, ООО, СОО"
Размер файла: 467 kb
Скачать фаил
Имя файла:  Приказ МАОУ СОШ № 12  № 56 от 12.03. 2021 "О начале приема заявлений в 1 класс на 2021 - 2022 учебный год"
Размер файла: 244 kb
Имя файла:  Бланк заявления на зачисление в 1 класс в 2021 году