Приказ об открытии платных образовательных услуг на 2020-2021 уч. год (скачать)

ПОЛОЖЕНИЕ об оплате труда работников занятых оказанием платных услуг (работ в МАОУ СОШ № 12 (скачать)

ПОЛОЖЕНИЕ о порядке оказания платных услуг (работ) МАОУ СОШ № 12 ( скачать)

Приказ об открытии платных образовательных услуг в 2019 - 2020 учебном году (скачать)

Приказ об открытии платных образовательных услуг в 2018-2019 учебном году. (скачать)

Приказ об открытии платных образовательных услуг в 2017 - 2018 учебном году (скачать)

Приказ об открытии платных образовательных услуг в 2016-2017 учебном году (скачать)

Образовательная программа дополнительного образования "Школа будущего первоклассника" (скачать)

Имя файла: -Приказ об открытии платных образовательных услуг в 2021 - 2022 уч. году
Размер файла: 1.3 mb
Скачать фаил
Имя файла: Договор дополнительного образования "Школа будущего первоклассника"
Размер файла: 21 kb
Скачать фаил
Имя файла: Договор дополнительного образования "Сложные вопросы грамматики"
Размер файла: 22 kb
Имя файла: _Договор дополнительного образования ""Математический практикум"_